Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Соглашение между участниками электронного взаимодействия (МОУ «НОШ № 2» и посетителем официального сайта «МОУ «НОШ № 2»), устанавливающее случаи признания электронных документов, подписанных простой электронной подписью, равнозначными документам на бумажных носителях, подписанным собственноручной подписью

Приказ об утверждении рабочей группы  по внедрению проекта

«Школа Минпросвещения России»

Приказ об утверждении плана (дорожной карты) по внедрению проекта «Школа Минпросвещения России»

Дорожная карта по апробации и внедрению проекта «Школа Минпросвещения России»

Информация о координаторе апробации проекта «Школа Минпросвещения России»

Приказ Администрации КГО № 01-624ОД от 22.12.2022 Об утверждении дорожной карты по сопровождению образовательных организаций - участников апробации и внедрения проекта «Школа Минпросвещения России»

Приказ МОиН ЧО от 09.01.2023 Об утверждении состава участников апробации проекта «Школа Минпросвещения России»