Школьный лагерь "Школа интересных каникул"

Школьный лагерь "Школа интересных каникул"

Детский оздоровительный лагерь  работает с 03.06.2024г. по 23.06.2024г.

5-ти дневная рабочая неделя.

Режим работы с 8-30 до 14-30.

В  ДОЛ  дети приходят обязательно в головном уборе, одеты по погоде, со второй обувью (обувь можно оставлять в гардеробе на вешалке своего отряда).

Обо всех мероприятиях, инструкциях, правилах поведения в ДОЛ расскажут воспитатели и начальник ДОЛ на организационном сборе в первый день работы.

Если ребёнка необходимо отпустить из ДОЛ  раньше по времени или  раньше на день - два, обязательно пишете заявление на имя начальника ДОЛ (Винцерская В.В.)

Помните! Сотрудники ДОЛ отвечают за жизнь и безопасность Ваших детей.  Самовольно детям  из ДОЛ уходить нельзя.

Документы для зачисления ребёнка в ДОЛ:

1) Заявление

2) Копия Свидетельства о рождении  ребенка

3) Копия Страхового полиса от несчастного случая (Страховать ребёнка можно на период функционирования ДОЛ, страховая компания по Вашему выбору.)

4) Согласие на обработку персональных данных

5) Договор (в 2–х экземплярах) об организации отдыха и оздоровления детей

6) Копия квитанции об оплате (оплата производится только в банке «Снежинский»).   Стоимость путёвки  2000 р.

Родители, чьи дети не являются обучающимися МОУ «НОШ № 2» или будущие первоклассники, дополнительно к перечисленным выше документам, представляют следующие медицинские документы:

1) Копия прививочной карты

2) Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка

3) Справка о не контакте ребёнка с инфекционными больными

Справки можно взять у медицинского работника Вашего образовательного учреждения или у участкового педиатра.

Справка о состоянии здоровья и не контакте действительна 3 дня и предоставляется в день заезда ребёнка в ДОЛ.

Начальник ДОЛ МОУ "НОШ № 2": Винцерская Валентина Васильевна

Новости лагеря можно узнать по ссылке

Заявление и согласие родителей (законных представителей) на приём в школьный лагерь и обработку персональной информации

Договор на оздоровление ребёнка